0

IMG 20191202 WA0014

В ноябре на Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, прошли очередные соревнования в зачет 57-й зимней спартакиады.

В бассейне спорткомплекса «Олимп» состоялось лично-командное первенство по плаванию. На старт вышли команды 12 подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий, в общей сложности 120 человек. На дистанции 50 метров вольным стилем среди женщин лучший результат показала Ольга Дубровина (цех Т-4), среди мужчин отличился Павел Байнов (РТЦС).

В эстафете 4х50 м вольным стилем самыми быстрыми оказались представители ТМК-ИНОКС, на втором месте – заводоуправленцы, на третьем – цех Т-4. В общекомандном зачете победил цех Т-2, на второй ступени пьедестала – Т-4, на третьей – «белые воротнички». Победители и призеры награждены памятными кубками.

В боулинг-клубе «Дирижабль» прошло командное первенство СинТЗ по боулингу. За главный трофей боролись 12 подразделений завода и выделившихся предприятий. С большим отрывом победила команды заводоуправления. Серебро досталось РТЦС, на третьем месте – СинараТрансАвто. Тройка лидеров получила памятные кубки.

Как отметил менеджер по спорт СинТЗ Дмитрий Васенин, заводские соревнования по боулингу стали отборочным этапом на областную спартакиаду по данному виду спорта.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии