0

1 4

Акция приурочена к международному дню благотворительности. Это важное дело СинТЗ реализовал совместно с благотворительным фондом "Синара" и Советом молодежи завода. В результате было собрано более 20 тысяч рублей.

На этот раз трубники сообща решили помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, лежачим больным, одиноким старикам, которые не относятся ни к одной из льготных категорий и не получают дополнительную государственную помощь, Таких в городе порядка 1200 человек.

Утром на всех проходных предприятия были установлены боксы для сбора денежных средств, также принимались средства личной гигиены. Работники всех подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий могли внести свой вклад в благое дело.

- Акция "Щедрый вторник" стала доброй традицией для трубников, - рассказывает директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников. - Синарский трубный завод уже в четвертый раз принимает в ней участие. На собранные средства мы приобретем необходимые товары - пеленки, подгузники, гигиенические средства - и передадим их в "Комплексный центр социального обслуживания населения".

Синарский трубный завод и Трубная Металлургическая Компания являются социально ориентированными предприятиями. И в этом году все предприятия, входящие в ТМК, провели акцию "Щедрый вторник" и направят собранные средства на оказание помощи представителям старшего поколения, которые нуждаются в дополнительном уходе.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии