1
+1

1 2

На днях работники Синарского трубного завода, входящего в Трубную металлургическую компанию, украсили территорию предприятия новогодними гирляндами и фигурами. Теперь каждый день заводчане окружены сказочной предновогодней атмосферой.

Несмотря на социальное положение, возраст и сферу деятельности, практически все люди глубоко в душе верят в чудеса. Новый год – самое подходящее время, чтобы стать добрее, мягче и счастливей. Синарские трубники – народ отзывчивый и позитивный. Вот и к праздникам металлурги подготовились вполне достойно.

Территория Синарского трубного завода расцвела к новогодним праздникам, каждый цех украсил входные группы и подошел к этому весьма креативно. Около трубопрокатного цеха № 2 появились большие новогодние шары, статные ели украсили гирляндами и сделали подсветку.

Работников цеха по производству труб нефтяного сортамента встречает на входе прекрасная Снегурочка. На подоле ее наряда – уютные, передающие атмосферу Нового года, домики, они сразу же создают позитивный настрой и окутывают теплом. Входные группы заводоуправлений переливаются разноцветными фонариками, елка, установленная на предзаводской площади, притягивает внимание. Конечно же, не обойтись в праздник и без символа Нового года. Ледяная фигура мышонка играет в темноте разноцветными бликами, встречает и провожает сотрудников СинТЗ в предновогодние дни.

Создавать настроение – это талант. Синарские трубники в очередной раз доказывают, что работа для них важная часть жизни и равнодушию здесь нет места.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии