0

IMG 6493

Местом встречи баскетболистов и волейболистов стала площадка спортивного комплекса «Олимп». Как рассказал менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, в блиц-турнире по баскетболу в отборочных играх определились два финалиста – сборная энергоцехов и ТМК-ИНОКС. В упорном решающем поединке победу одержали энергетики.

Сильнейшими в рождественском блиц-турнире по волейболу стали команды цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4) и отдела технического контроля. В финальной игре вначале вели в счете спортсмены Т-4, но сборная ОТК сумела изменить ход встречи в свою пользу и одержала победу.

В турнире по бильярду в клубе «Пирамида» лучшую игру показал Виталий Иванов из трубопрокатного цеха №2. Второе место занял Артем Бузунов (электроцех), третье – Евгений Ульянов (цех Т-4).

На льду «Каменск-Арены», тем временем, соревновались хоккеисты. В очередном матче первенства Свердловской области по хоккею спортсмены заводской «Синары» встретились с «Титаном» из Верхней Салды, и уступили гостям в счете с разницей в одну шайбу.

Для молодежной команды «Синара» 2002 года рождения домашняя встреча сложилась более удачно.

– В очередном матче Кубка федерации хоккея Свердловской области ребята показали синарский характер и одержали победу над командой «Буран» из Ревды, – отметил Дмитрий Васенин.

Каникулы закончились, а спортивные состязания продолжаются. 11 января стартует чемпионат завода по баскетболу в зачет 57-й зимней заводской спартакиады. В течение месяца, также в рамках спартакиады СинТЗ, пройдут соревнования по бегу на коньках и бильярду.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии