0

3

Ставший традицией Рождественский вечер для ветеранов Синарского трубного завода прошел 7 января в ДК «Юность». Радость встречи, улыбки, теплые слова и замечательная программа, подготовленная Центром культуры и спорта «Синара». Что еще нужно для хорошего вечера?

Находясь на заслуженном отдыхе, пенсионеры СинТЗ остаются молоды сердцем и душой. Всем пришлась по вкусу праздничная программа «По страницам голубого огонька». Кстати режиссером и сценаристом является Ольга Реутова, руководитель ансамбля ЦКС «Синара» «Золотые родники».   Со сцены весь вечер звучали хиты из кинофильмов прошлых лет, а зрители с удовольствием поддерживали артистов и подпевали. Вокальные номера исполнили студия развивающего обучения «Облако», ансамбль казачьей песни «Золотые родники» и вокальная студия «Голоса Синары». Зажигательные, полные эмоций, танцевальные номера представили ансамбли «Энтерпрайз» и «Мэджик данс».

Организаторам удалось порадовать синарцев: аплодисменты, улыбки и благодарности подарили зрители артистам. Рождественский вечер собрал более 350 гостей, а значит традиция не зря заведена. Синарский трубный завод почитает своих работников и ценит трудовой подвиг людей, которые так много хорошего сделали для процветания родного предприятия.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии