-1
1

e6d92912e186530ce71e8054d615ca559f90c56d95b7da8279730ff46a757c83f

Праздничный вечер под названием «Рождественская свеча» − прекрасный повод собраться вместе и поздравить друг друга с наступившим Новым годом и со светлым праздником – Рождеством Христовым. Долгожданная встреча для особенных детей Каменска-Уральского в этот раз состоялась 10 января. И вновь стала поводом для общения.

Главный символ праздника – свеча, зажженная от православного огня приглашенным гостем −  ключарем Архиерейского подворья во Имя Благоверного князя Александра Невского Сергием Вяткиным. Передавая Рождественскую свечу из рук в руки, ребята делятся своим теплом и светом, загадывая при этом самые сокровенные желания. 

Как всегда, вечер прошел в атмосфере добра, тепла, заботы и взаимной поддержки.  За уютным столом с чаем и сладостями гости «Рождественской встречи» смогли рассказать друг другу, сколько всего нового и интересного произошло в их жизни за прошедший год, о чем они мечтают и почему эта встреча трогает их до глубины души. 

На «Рождественской свече» интересно всё! И новогодний квиз, и праздничная развлекательная программа со сказочными героями и сладкими подарками. А главный итог рождественской встречи, которая проходит в Каменске-Уральском уже более четверти века, остается неизменным − искренние эмоции, сияющие счастьем глаза и улыбающиеся радостные лица ребят. 

По информации Центра молодежной политики

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии