0

2

На Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, 1 февраля вступает в действие Коллективный договор на 2020 год. 29 января на конференции работников предприятия свои подписи под важным документом поставили управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и председатель первичной профсоюзной организации Василий Горбунов.

Общезаводской конференции предшествовали собрания и конференции в производственных цехах и подразделениях. Синарские трубники обсуждали выполнение Коллективного договора за 2019 год и предложения в Колдоговор на текущий год.

На конференции управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов подвел итоги работы предприятия за 2019 год и озвучил планы на 2020 год. Было отмечено, что 2019 год Синарский трубный завод закончил с хорошими производственными и финансовыми показателями, реализованы намеченные инвестиционные проекты, социальные программы и мероприятия.

С докладами выступили председатель комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, директор по экономике и финансам СинТЗ Денис Шипицын, председатель ППО СинТЗ Василий Горбунов, директор по управлению персоналом Евгений Воротников.

Были затронуты важные темы: социальная ответственность, обеспечение занятости трудящихся, профессиональная подготовка кадров, организация труда и заработной платы, поощрение за труд, охрана труда и другие.

Синарский трубный завод – социально ориентированное предприятие. Колдоговором-2020 предусмотрено финансирование мероприятий социальной направленности, в том числе - организация оздоровления и досуга трудящихся, работа с ветеранами и молодежью, льготы и компенсации.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии