31
-36
67

nesterov60320

Курировать вопросы социальной политики в муниципальном образовании город Каменск-Уральский глава города поручил Денису Нестерову, подписав соответствующее распоряжение.

Денис Николаевич родился в Каменске-Уральском. Окончил среднюю школу № 18, Каменск-Уральское медицинское училище, Уральскую академию государственной службы и Уральский государственный экономический университет. Дипломированный специалист в области муниципального и государственного управления. Последние годы руководил службой по управлению персоналом ПАО «СинТЗ».

Вот как прокомментировал кадровое решение глава города Алексей Шмыков:

― Поле деятельности огромное. От работы заместителя главы города по этому направлению зависит градус социального самочувствия всех жителей Каменска-Уральского. Управленческий опыт Дениса Николаевича, его профессиональные и человеческие качества, умение работать в команде должны обеспечить высокий результат.

В должностные обязанности заместителя главы города входит большой круг вопросов – от курирования деятельности органов местного самоуправления в сфере образования, культуры, физкультуры и спорта, включая летнее оздоровление и трудоустройство детей в каникулярное время, до обеспечения жильем отдельных категорий граждан и дополнительных мер социальной поддержки.

Комментарии  

Svet
0
А что он до сих пор занимает пост вице-мэра???? Его еще не "попросили"???? Фу, это даже не демонстрация его невоспитанности и хамства, а, в первую очередь, говорит об о некомпетентности руководства города, которое допускает таких граждан до управления. У меня нет слов и эмоций тоже. Очень хочется на самом деле уже сбежать из этого города, когда к власти приходят такие.......
Содиум
0
Цитирую Иваныч:
Василич порол чушь, чушь тихонько повизгивала :lol: :lol: :lol: :lol:


Вы про Якимова? Хороший анекдот!
Граммар-наци
0
Цитирую Граммар-наци:
Цитирую Василич:
А-то, что он из ТМК вылетел как пробка, почему не пишите?


Не "пишИте"? Ну раз вы просите, то они и небудут писать!


Извините, опечатка случилась: "НЕ БУдут писать!"
Валентина
+3
Так к власти и пришёл, идя по головам, за людей никого не считая.
Граммар-наци
+1
Цитирую Василич:
А-то, что он из ТМК вылетел как пробка, почему не пишите?


Не "пишИте"? Ну раз вы просите, то они и небудут писать!
Татьяна
+2
Пусть даст нам денег на билет, мы с удовольствием уедем из этого дурдома, что происходит.
Владимир
+6
Он Герасимова подвел и обычно в таких случаях уходят, если не умеют работать с людьми
томик
+6
Да уж...Назначили...С первых же дней на всю Россию прославился.
Кэмирон
+10
Теперь Нестеров будет бояться подвергнуть свою жизнь рискам при встрече с невакцинированными, но уже не из-за ковида!
Олег
+9
Опозорил город на весь свет
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии