0

s1200

На горячую линию администрации города обращаются мамы малышей, просят разъяснить, как в условиях самоизоляции организовано обеспечение молочной продукцией и смесями. Просят подключить для их доставки  волонтеров.

Электронными рецептами  на кисло-молочную продукцию и сухие  смеси  для детей до одного года на апрель  родители младенцев обеспечены. Таких ребятишек  в нашем городе 1000. Получают «молочку» и смеси  в четырех магазинах сети «Кировский». Как сообщил главный врач детской городской больницы Сергей Гультяев, в доставке помогут волонтеры- медики. Есть такая договоренность с руководителем Каменск-Уральского филиала Свердловского областного медицинского колледжа.

С ними детская больница на прямой связи. Контактный телефон для родителей: (3439) 31-63-55. Заявки принимаются с понедельника по пятницу, с 8.00 до 19.00.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии