1
-1
2

sneg60420

Городское управление ГО ЧС информирует жителей Каменска-Уральского об ухудшении погодных условий на 6 и 7 апреля, рекомендует позаботиться о безопасности своих автомобилей, а также  балконов и окон жилых домов и иных капитальных строений. 

По прогнозам синоптиков Уральского управления гидрометеорологической службы сегодня на юге Свердловской области ожидаются сильные ветры и очень сильные осадки, мокрый снег,  временами с дождем. Установление временного снежного покрова, днем порывы до 18 м/с.

На 7 апреля прогнозируется  усиление ветра 22-27 метров в секунду.  Местами сильный гололед. Налипание снега на провода. Гололедица.

Населению  Каменска-Уральского специалисты управления ГО ЧС настоятельно рекомендуют  по возможности исключить выезд из города в указанное время, при ухудшении погоды быть внимательным, укрыться внутри капитальных зданий, закрыть окна, убрать с балконов и дворов незакрепленные предметы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии