2
+2

bus171019

Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта и пассажирские перевозчики оперативно реагируют на заявки предприятий и обращения граждан по корректировке маршрутов общественного транспорта. Последние дни было много вопросов по вечернему расписанию четырнадцатого маршрута. Поправки в его расписание внесены.

На четырнадцатом добавлены вечерние рейсы: в 20.05 от остановки «Московская» и в 20.46 – от остановки «Поселок имени Чкалова». Именно по ним было больше всего обращений. Напоминаем пассажирам номер телефона Единой диспетчерской службы для обратной связи: (3439) 39-81-21 .

По этому номеру диспетчер проинформирует пассажиров о движении автобусов на всех маршрутах общественного транспорта.

Комментарии  

Пассижир
+1
На мартшруте № 14 всегда много народа и, чтобы сохранять дистанцию, не нужно сокращать рейсы, пусть ходят регулярно. И ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЕРНУЛИ МАРШРУТ № 9. И, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ЭТОТ МАРШРУТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ И ПОСТАВЬТЕ В РАСПИСАНИЕ - это всем очень удобно: 1. Тем, кто работает на предприятиии "Исеть"; 2. Тем, кто едет до вокзала; 3. Тем, кому не надо ехать через остановку Космос, а нужно быстрее доехать до Октябрьского посёлка, Вокзала. Спасибо.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии