2
+2

IMG 79112304

Ветераны войны и трудового фронта – бывшие работники Уральского алюминиевого завода накануне 75-летнего юбилея Великой Победы принимают поздравления от родного предприятия.

Вручать памятные медали «75 лет Великой Победы» ветеранам начали в первых числах марта. Одна медаль была вручена в администрации города, 8 – на собрании заводской ветеранской организации, 110 медалей ветеранам доставили на дом.

Участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие малолетние узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда вместе с юбилейной медалью получили подарочный экземпляр книги «Наследники Победы», цветы и материальную помощь от Компании РУСАЛ.

Вручали медали и подарки ветеранам генеральный директор УАЗа Евгений Пустынных, глава города Алексей Шмыков, депутаты городской думы – представители УАЗа Анна Соломеина и Владимир Горенков. Три уазовских ветерана сегодня проживают в Каменском городском округе – их поздравила администрация округа.

- Эти медали и поздравления с предстоящим юбилеем Победной Весны мы передаем ветеранам в знак нашей благодарности и безмерного уважения подвигу земляков. Мы желаем им доброго здоровья, бодрости духа и долголетия, - говорит директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина.

Медали, цветы, слова искренней благодарности и низкий поклон за самоотверженный труд – людям, преодолевшим холод и голод, выстоявшим в сложнейших условиях и поднявшим страну из руин.

В юбилейный год, Год памяти и славы, Уральский алюминиевый завод и Компания РУСАЛ поздравляют всех ветеранов города Каменска-Уральского и Каменского района с наступающим Днем Победы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии