0

1

На СинТЗ продолжается подготовка к молодежной научно-практической конференции (МНПК), которая состоится в рамках международного форума ТМК и Группы Синара «Горизонты».

Предприятие будут представлять молодые новаторы, которые предложат самые актуальные идеи на МНПК СинТЗ. После майских праздников начались предварительные заслушивания докладов участников заводской конференции.

Учитывая ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, доклады презентуются в режиме онлайн. На помощь пришли современные технологии. Посредством программы Microsoft Teams участников заслушивают эксперты, дают рекомендации. Еще в марте авторы работ защитили их на уровне своих структурных подразделений.

В этом году почти 100 работников представляют доклады в 16 секциях. Многие из них участвуют в МНПК не впервые, уже имеют опыт побед на уровне завода и ТМК.

Как подчеркнула руководитель Совета молодежи СинТЗ Дарья Хомутова, формат проведения МНПК СинТЗ будет зависеть от дальнейшего развития эпидемиологической ситуации в стране. Но в любом случае МНПК-2020 состоится. Организаторы надеются, что будет возможным ее проведение в привычном виде.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии