2
+2

dor190520

В социальных сетях активно обсуждают  ремонт городских дорог. Больше всего суждений по обновлению асфальтобетонного покрытия проезжей части улицы Пугачева, обустройству тротуаров на этой улице и улице Карла Маркса. Вот как прокомментировала ход выполнения работ главный инженер УГХ Наталья Кузнецова.

Текущий ремонт дорог в Каменске-Уральском  выполняется в рамках государственной программы «Развитие транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области». На 11 участках (из 22)  работы активно ведутся.

О ремонте проезжей части улицы  Пугачева. Здесь  выставлен бортовой камень и уложены оба слоя асфальтобетона, идет обустройство тротуаров. В соответствии с ГОСТом. Вдоль территории школы № 15 рассматривается возможность  обустройства пешеходной дорожки.

На улице Карла Маркса тротуары обновляют участками. От 1 Синарской до площади Беляева, на площади Беляева. Обустроена пешеходная дорожка у мемориала погибшим на полях сражений синарским трубникам. Текущий ремонт  тротуаров запланирован также  на участке от дома № 44 по Карла Маркса до улицы Мичурина.

dor190520 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии