0

IMG 8892 1

На СинТЗ определены победители заводских трудовых соревнований за апрель.

Победителем первенства между производственными цехами – Т-1, Т-2, Т-3, Т-4 и В-2, стал коллектив трубопрокатного цеха №2 (Т-2). Заводское трудовое соревнование посвящено 20-летию ТМК, и проводится с июля 2019 года. Окончательные итоги будут подведены в 2021 году. Победит цех, который наибольшее число раз покажет лучшие результаты работы по итогам месяца.

Ежемесячно на СинТЗ определяется лучшая бригада участка горячего проката труб. В апреле первой по всем критериям была бригада смены «Г» УГПТ цеха Т-2 под руководством мастера Александра Судакова и и.о. мастера Алексея Болотова.

В трудовом соревновании среди участков по производству нарезных труб (УПНТ) в апреле в ежесуточном соревновании лучшие результаты чаще остальных были у бригады смены «Б» цеха Т-2 и бригады смены «Г» цеха Т-4. По остальным показателям первенство осталось за сменой «Г» цеха Т-4. Коллектив признан лучшей сменой УПНТ за месяц. Руководство сменой осуществляли мастера Владимир Любин, Денис Струнин, Антон Каширцев, Александр Петров.

Комментарии  

Сергей
0
:lol: :D :lol: :lol: :D :lol: :D
Вы либо уберите 2 фото(где оба держат приз), либо доредактируйте:)))
Ладонь отредактировали, а пальцы с другой стороны приза - забыли XD
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии