1
+1

1

Трехсекционные функциональные кровати являются максимально комфортными для пациентов и оптимально подходят для сна, отдыха, приема пищи и проведения процедур у лежачих больных. Они отличаются надежностью, удобством эксплуатации и легкостью регулировки секций.

– Мы сегодня получили очередной транш благотворительной помощи от ТМК. Трехсекционные функциональные кровати нам просто необходимы. Они полностью обеспечат профессиональный уход в реанимационных отделениях и отделениях интенсивной терапии, – рассказал главный врач Городской больницы Манарбек Чарипов. – Безусловно, важно, чтобы наши медицинские учреждения чувствовали помощь от бизнеса. Я искренне признателен руководству Трубной Металлургической Компании и лично Дмитрию Александровичу Пумпянскому, благотворительному фонду «Синара», СинТЗ за то, что оперативно откликнулись на наш призыв. Я уверен, что сообща мы справимся с коронавирусом.

Основной вектор помощи ТМК целенаправленно сфокусирован на медучереждениях: облегчить и обезопасить труд медиков, создать эффективные и удобные технологии работы, помочь организовать комфортное пребывание пациентов в больницах. Средства на закупку 40 функциональных кроватей перечислили благотворители на специальный счет БФ «Синара» в рамках проекта «СТОП-коронавирус!».

– Сегодня врачи находятся на передовой в борьбе с коронавирусом, успех лечения COVID-19 зависит от них, – сказал управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов, – Это не первая и далеко не последняя благотворительная партия помощи в рамках проекта «СТОП-коронавирус!». В каменские медучреждения мы передали антисептики, защитные экраны для лица, перчатки, медицинские маски и другие средства индивидуальной защиты. В Городской больнице установлена дезинфекционная камера для вещей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии