0

sin10620

Среди передовиков производства Синарского трубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию, «Знаком отличия ТМК» II степени награжден мастер трубопрокатного цеха №2 (Т-2) Петр Шипицин.

Более 20 лет пролетело с той поры, как Петр впервые пришел в цех Т-2. Два года отработал резчиком труб и заготовок. Проявил себя с лучшей стороны, и его перевели бригадиром, в 2014 году назначили мастером на участке по производству нарезных труб.

Мастер, пожалуй, одна из самых ответственных должностей на предприятии. Это человек, который сочетает в себе практический опыт в рабочей профессии, а также знания и компетенциями руководителя. С мастера в цехе огромный спрос, он всегда находится в эпицентре производственного процесса.

По словам коллег, Петр Шипицин – высококвалифицированный специалист, порученную работу выполняет вдумчиво и с творческим подходом. Он в совершенстве владеет технологией производства труб, отлично разбирается в технической документации. Шипицин умеет личным примером настроить подчиненных на перевыполнение производственного задания. Коллектив под его руководством активно участвует в освоении новых видов продукции, часто побеждает в внутрицеховом экономическом соревновании, выдавая 102-105% плана.

От природы одаренный организатор Петр Шипицин во главу угла ставит соблюдение трудовой и производственной дисциплины на своем участке.

Многолетняя работа Петра Владимировича отмечена на уровне СинТЗ, компании и Свердловской области. Он лауреат заводского конкурса «За высокие достижения в труде».

Чтобы вести за собой коллектив, считает Петр Шипицин, надо самому постоянно быть на шаг впереди. Он прошел обучение по корпоративной программе «Эффективный руководитель», неоднократно исполнял обязанности начальника участка. Петр Шипицин заслуженно пользуется авторитетом и уважением не только среди работников цеха и предприятия, но и ТМК.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии