-1
1

uborka50620Утвержден Порядок предоставления субсидии управляющим организациям и товариществам собственников жилья на возмещение расходов на приобретение дезинфицирующих средств для проведения санитарно-эпидемиологической обработки мест общего пользования в многоквартирных домах, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписал 5 июня 2020 года  глава города Каменска-Уральского.

Предоставление субсидий управляющим организациям и ТСЖ осуществляется за счет средств областного бюджета, выделяемых бюджетам муниципальных образований. Денежные средства предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе. Их целевое назначение  -  приобретение дезинфицирующих средств, рекомендованных Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Возмещаются расходы на  дезинфицирующие средства, которые   содержат в качестве действующего вещества натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты в концентрациях, обеспечивающих необходимую вирулицидную активность для проведения санитарно-эпидемиологической обработки мест общего пользования в многоквартирных домах в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV).

Комментарии  

татьяна
+2
обработка не проводилась вообще. даже обычное подметание не всегда качественно
Пенсионерка
+2
Такие высокие тарифы жкх, ничего не делается, и все дезу денег мало...
Юлиана
+3
А когда спросят с УК Дэз за обман , когда фактически санобработка проводилась только на бумаге?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии