0

okno110620Заводчане, являясь настоящими патриотами, разделяют эту традицию. Благосостояние страны зависит, в том числе, от уральских заводов, от каждого рабочего, которые своим нелегким трудом прославляют родину. Наш край всегда был и остается опорой страны и синарские трубники значимая часть этого оплота.

12 июня – нерабочий праздничный день. В этот раз горожане проведут его дома, в кругу семьи, ведь в силу сложившихся обстоятельств массовых мероприятий в городе не будет. Но каждый россиянин должен помнить об этой важной дате.

Многие праздничные мероприятия теперь проводятся в онлайн-формате, День России не исключение. Так, например, Совет молодежи СинТЗ имени А.И. Брижана предлагает всем синарским трубникам присоединиться к Всероссийской акции «Окна России».

– Она будет интересна взрослым и детям, – рассказала молодежный лидер завода Дарья Хомутова. – С 5 по 12 июня можно украсить свои окна в тематике, соответствующей празднику, так, чтобы было видно с улицы. А можно нарисовать сердце, запечатлеть наиболее удачный ракурс вида из окна через его контуры, затем разместить фотографию в соцсетях с хэштегом акции.

Дарья Хомутова поделилась подробностями еще об одной акции – «Добро в России». Здесь можно стать тайным доброжелателем и порадовать соседа, опустив ему в почтовый ящик открытку или рисунок с поздравлением.  

Синарские трубники, поздравляем вас с Днем России! Пусть вас сопровождает благополучие и удача, а ответственная профессия металлурга всегда вызывает гордость. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии