0

lyahov150620

В июне произошли кадровые изменения в руководящем составе СинТЗ. Сергей Ляхов назначен на должность директора по управлению персоналом СинТЗ. Сергей Ляхов пришел работать на предприятие в 1995 году после радиотехнического техникума. Свой трудовой путь начинал в трубоволочильном цехе №3. С 2000 года работал в должности инженера по организации и нормированию труда в разных подразделениях завода. С 2006 по 2007 год возглавлял бюро организации труда трубопрокатного цеха №1, с 2007 - бюро в отделе организации труда и заработной платы.

В 2015 году возглавил отдел организации оплаты труда. Сергей Ляхов окончил Уральский государственный экономический университет по направлениям «Экономика» и «Управление персоналом на металлургических предприятиях». Награжден Почетными грамотами СинТЗ и ТМК, главы города Каменска-Уральского и Министерства промышленности и науки Свердловской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии