0

sin220620

В этом году медицинские работники встречают свой профессиональный праздник в напряженных условиях, находясь на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Но легко в их профессии и не бывает, ведь в руках самое ценное – здоровье и жизнь людей.

Медицинскую помощь синарским трубникам оказывает коллектив многопрофильной клиники «Будь Здоров» – 115 специалистов различного профиля. Прием ведется семь дней в неделю. Также проходят приемы терапевта, невролога, окулиста, оториноларинголога для ветеранов завода.

Кроме того, работают пять здравпунктов на территории СинТЗ. В здравпункте на базе трубопрокатного цеха №2 медицинские работники несут свою службу круглосуточно, и готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи. Все любят свою профессию, хотя подчас бывает сложно.

sin220620 1

– Мы работаем для того, чтобы пациенты чувствовали себя под защитой. Объем работы огромный, и если она незаметна со стороны – значит, все хорошо, – говорит старший фельдшер Дмитрий Яковлев.

– Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, – обратилась к медицинским работникам директор филиала «Клиника ЛМС» в Каменске-Уральском Татьяна Бытева. – Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, отчаянием, трудно не растратить душевное тепло, доброту, сохранить оптимизм. Но вам это удается. Вы исповедуете принципы добра и милосердия. Огромное вам спасибо за это. Желаю успехов в повседневных делах, уверенности в завтрашнем дне, воплощения всех планов и добрых начинаний в жизнь, крепкого здоровья.

sin220620 3sin220620 5sin220620 6sin220620 7

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии