0

baz220620В понедельник в Краснотурьинске поползли слухи о том, что у сотрудников Богословской теплоэнергоцентрали выявлен коронавирус. Пресс-служба БАЗа от комментариев отказалась, сообщает «Вечерний Краснотурьинск».

Как сообщил Николай Викторов, председателю профсоюзного комитета БТЭЦ, у 16 работников подтвержден COVID-19. Точно определить, где сотрудники подхватили вирус, невозможно. Как один из вариантов – коронавирус могли завезти подрядчики, прибывшие из Каменска-Уральского и Екатеринбурга. Может быть, первоначальный тест, который дал положительный результат, будет опровергнут последующим тестированием. В настоящее время все сотрудники БТЭЦ, у которых выявлено заболевание, изолированы. Кроме того, изолированы еще 23 человека их числа контактных лиц.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии