-3
3

bus70119Так серьезно грипп давно не влиял на работу общественного транспорта в городе. Из-за болезней водителей, очень мало автобусов выходит на маршруты. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Водители продолжают болеть. В «Экспресс-сити» их 14, у другого перевозчика вполовину меньше. По этой причине на четверке из 11 машин на линии с утра было семь автобусов, в вторую смену - из четырех выйдут на маршрут три. На двойке сегодня вместо восьми автобусов на линии семь , во вторую смену - две из трех. На шестнадцатом тоже меньше, в вечернюю смену, - шесть автобусов из семи.

Четырнадцатый продолжает «хромать»: в утреннюю смену выехало на три автобуса меньше, чем должно быть по договору, вечером интервал тоже сдвинется, поскольку вместо четырех автобусов выедет только три.

На одиннадцатом интервал тоже изменится, после 19.00 перевозить пассажиров будет один автобус вместо двух.

До Нового Завода, Монастырки и станции УАЗ в движении автобусов 12, 15 и 17 маршрутов все как обычно, перевозят по расписанию.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии