3
0
3

kor61120 1Как сообщил в прямом эфире «Рим-ТВ» главный санитарный врач города Сергей Фефилов, за сутки в Каменске и районе новых случаев коронавируса не зафиксировано. Таким образом, число заболевших осталось 731. Впрочем, Сергей Анатольевич акцентировал, что ситуация все равно остается сложной:

— Отсутствие новых больных за сутки ни о чем не говорит. Точно так же завтра ситуация может измениться. Мы с этим уже сталкивались. Ведь на соседних территориях есть сегодня случаи. В Сухом Логу — 14, Богдановиче — 3.

В регионе за сутки подтвердились 282 случая коронавирусной инфекции. Всего за время пандемии COVID-19 нашли у 37 тысяч 895 человек. Поправились 30 тысяч 1 свердловчанин. В госпиталях сейчас находится 8171 пациент. 309 человек — в тяжелом состоянии, 275 — в реанимации, 170 подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки подтвердилась смерть 8 пациентов. Всего от коронавируса скончались 815 жителей области.

Комментарии  

Штос
+1
Цитирую Читатель 1:
А если вообще перестать тестировать, да и в госпитализации стопроцентно отказывать, то он статистически совсем исчезнет!


Какой вы умный! А они что делают? То и делают, что ничего не делают!
Читатель 1
+1
А если вообще перестать тестировать, да и в госпитализации стопроцентно отказывать, то он статистически совсем исчезнет!
Юлиана
-2
В городе Каменск-Уральский в Свердловской области скорую помощь отдадут на аутсорсинг. Информация об этом размещена на портале госзакупок.

Сейчас для экстренной службы ищут 20 автомобилей и водителей. В соответствии с условиями конкурса 18 основных и два резервных автомобиля будут обслуживать две подстанции. Срок действия договора — с 1 января 2021 года по 31 декабря 2023 года.

Машины должны быть 2020 года выпуска, иметь пробег не более 500 км. Исполнителю выплатят 384 215 832 рубля.

ТагилСити.Ру напоминает, что в Нижнем Тагиле сотрудники городской станции скорой помощи выступили против решения регионального минздрава о передаче службы частной организации.
Штос
+4
Нет, потому что почти все лечатся дома, без установления диагноза. А диагноз не установлен, потому что не дают направление ни на КТ, ни на тест - говорят, мы что ли после каждого чиха будем писать направление? Врачу еще нужно доказать серьезность своего заболевания. Скорая на вызовы просто не приезжает, если только ты не задыхаешься, не загибаешься уже окончательно.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии