1
-1
2

buhgalter80219Прокуратура Каменска-Уральского утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в особо крупном размере).

- По версии следствия, в период с марта 2015 года по октябрь 2018 года обвиняемая, будучи главным бухгалтером одной из кофеен города, воспользовавшись отсутствием надлежащего контроля со стороны руководства предприятия, незаконно присвоила денежные средства общества, вверенные ей для исполнения служебных обязанностей, перечислив их с расчетного счета на принадлежащий ей банковский счет. В результате незаконных действий ею похищено более 6 млн. рублей. Основная часть похищенных денежных средств ею потрачена на азартные интернет-игры, - сообщили в пресс-службе областной погоды.

Вину в совершении преступления обвиняемая признала полностью.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Красногорский районный суд. Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии