-6
6

dvoe150219Лирические отношения со школьницей для студента из Каменска-Уральского закончились плачевно – его приговорили к семи годам лишения свободы в колонии. Сам осужденный с обвинениями не согласен, как и его родственники и адвокат – защита утверждает, что связь происходила по обоюдному согласию, сообщает Е1.

Все началось с интимного видео, которое еще в 2016 году было опубликовано в соцсети в одном из пабликов Каменска-Уральского. В нем участвовала некая девушка школьного возраста и мужчина, лица которого не было видно. Именно это видео послужило причиной того, что Максим попал в поле зрения силовиков. Тогда правоохранители начали проверять ролик, и решили, что на видео – педофил, который, возможно, имеет причастность к другим преступлениям. Впрочем, ничего больше не подтвердилось. Молодого человека обвинили лишь в том, что он воспользовался малолетним возрастом девушки и ввел ее в заблуждение.

Избежать ответственности юноше так и не удалось – его девушка стала свидетельствовать против него. Школьница заявила, что он изнасиловал ее четыре раза. Сам подсудимый утверждал: между ними было не менее 50 половых актов по обоюдному согласию. Почему девушка не стала защищать своего бойфренда? Просто в этой истории фигурирует еще одна девушка. Из-за чувства ревности у школьницы не было желания встать на сторону парня.

Сейчас 19-летний молодой человек находится в следственном изоляторе в Екатеринбурге и надеется на то, что его дело отправят на новое расследование. Его отец пытается добиться, чтобы его передали следственному управлению СКР по Свердловской области.

В невиновности Максима уверены не только его родители, но и его классный руководитель из техникума, где он учился. 22 декабря 2018 года он еще сдавал сессию, а уже 29 декабря его приговорили к колонии.

— Он не мог этого сделать, у парня в голове была одна учёба, — уверяет педагог.

В пресс-службе областного следственного комитета E1 отказались комментировать это уголовное дело, добавив, что оценку по нему уже дал суд.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии