3
-3
6

sobranie150219 015 февраля в краеведческом музее состоялось общее собрание объединенного трудового коллектива. Впервые сотрудники выставочного зала и музея, после воссоединения двух площадок собрались вместе. На собрании, хотя оно и было первым, наметилось не мало различных направлений для совместной работы и творческой деятельности коллектива, сообщили в краеведческом музее.

Объединение состоялось под общим названием муниципальное бюджетное учреждение культуры «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина». Руководителем остается Игорь Постников (на верхнем снимке), а директор выставочного зала Виктория Ламзина теперь - заведующая отделом экспозиционной и выставочной деятельности. Отметим так же, что объединение произошло без сокращения штата.

muz160219

Комментарии  

станислав
+2
Бывший руководитель выставочного зала Ирина Гениевна Глазунова ни за что бы не допустила бы этого объединения. Это все игры городской администрации.А теперь музейщики своим барахлом заполнят выставочный зал
Людмилтшна
+4
Вообще-то, Постникова зовут не Николай, а Игорь Николаевич. Позор журналистке, которая этого не знает!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии