2
+2

blago180219В деле Владиславы Благодаревой, которая обматерила в рождественские праздники сотрудников ГИБДД Каменска-Уральского, вдруг появились сразу два свидетеля. Как рассказал E1.RU адвокат Благодаревой Дмитрий Загайнов, сегодня они ездили на допрос в следственный отдел Каменска-Уральского. В ходе допроса Загайнову показали запись с видеорегистратора патрульного автомобиля (камера снимает спереди и сзади).

— Мы увидели, что в этот день инспекторы останавливали автомобиль ВАЗ-2114 и оформляли на него какие-то документы. На записи видно, что человек выходит из машины ДПС и идет к своей машине. К этому моменту второй сотрудник уже остановил машину Владиславы и разговаривал с ней, но водитель ВАЗа спокойно прошел мимо них к своей машине, как будто ничего не происходило, значит, в этот момент конфликта не было, — отмечает Загайнов. 

По его мнению, это говорит в пользу их версии — что сотрудники спровоцировали Владиславу, а уже после этого включили телефон и начали снимать, как она кроет их матом. Адвокат считает, что если бы девушка стала делать это сразу, то на это бы обратил внимание мужчина из «четырнадцатой». 

Загайнов отмечает, что мужчина на отечественной легковушке до сих пор не был допрошен, хотя он находился рядом во время инцидента. Это настораживает адвоката, так как личность водителя установить очень просто, ведь на него составили протокол. 

Свидетелями стали двое других мужчин. Как рассказал адвокат, на записи с регистратора задней камеры машины ГИБДД видны два неясных силуэта. Они утверждают, что слышали, как Владислава материла сотрудников ГИБДД. Но, как говорит адвокат, эти свидетели находились на довольно большом расстоянии от автомобиля Владиславы (через дорогу) и вряд ли могли слышать детали разговора, особенно сквозь гул проезжающих машин. Также адвокат отметил, что эти свидетели являются жителями Каменска-Уральского, а не села Покровское. 

Комментарии  

Маугли
0
Она не права, это однозначно. Тем более разговаривать в таком тоне с человеком при исполнении.
Галина
+1
это получается инспекторы плохие а она женщина да еще матерится она хорошая ребята ДПС выполняют свою работу а их за это еще и матерят нормальный расклад получается
павел
0
щас ищут выгораживателей для этой скандальной леди!!таких надо прав лишать и пожизненно!!!зачем вести себя не культурно!!!!инспекторы такие же люди!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии