0

remont190219Совсем скоро в Каменске-Уральском стартует очередная большая волна капитальных ремонтов многоквартирных домов. И пусть данные работы ведутся без участия Дирекции единого заказчика, игнорировать и НЕ пускать в дом подрядчиков не стоит. Подобное может привезти к нехорошим последствиям.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- В одной из квартир по проспекту Победы, прошлым летом собственники не пустили ремонтников обновить систему отопления. Безусловно, подрядчик, нанятый региональным оператором, работы произвел в обход этого жилища. Но уже в этом отопительном сезоне, у «отказников» возникли проблемы. Если отремонтированные квартиры на неудовлетворительную температуру не жаловались, зимовали в комфортных условиях, в неотремонтированных жилищах было прохладно. Налаживать температурный режим, «доремонтировать» систему отопления пришлось подрядчикам Дирекции единого заказчика. И такая ситуация не одна. Управляющая компания призывает жителей не саботировать капитальные ремонты. Подобный недопуск нанятых региональным оператором бригад приводит к тому, что сети не обновляются в перекрытиях. Это может привести к нехорошим последствиям, виновниками и ответчиками за которые будут жильцы, не разрешившие производить у себя работы.

Комментарии  

Гость
+1
Эта "волна" уж три месяца как во всю идёт. А кур только проснулся))))))
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии