-1
1

sud19021934-летнему Виталию Байрамалову и 28-летнему Александру Адамовичу, жителям Екатеринбурга, в Березовском вынесли приговор. Они признаны виновными в совершении серии краж из магазинов сотовой связи, меховых изделий, а также из ломбарда.

- Преступления совершались в период с ноября 2013 года по август 2014 года в ночное время. Так, в ноябре 2013 года злоумышленники вынесли из магазинов «Евросеть» в Богдановиче и Сухом Логу товар на общую сумму более 460 тысяч рублей. Другие кражи совершены в Каменске-Уральском, Арамиле, Березовском, Екатеринбурге. У преступников были соучастники, но их личности все еще не установлены, а Адамович и Байрамалов вину не признали, - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Березовский городской суд приговорил Адамовича к 11 годам 3 месяцам строгого режима, Байрамалова - к 12 годам общего режима. На имущество осужденных наложен арест. Приговор пока не вступил в законную силу.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии