4
+4

glava19021918 февраля руководителей и главных специалистов районной администрации, сельских глав принимал у себя Центр дополнительного образования, что в поселке Мартюш.

Глава муниципалитета Сергей Белоусов (на снимке) решил возродить практику выездных аппаратных совещаний, и не случайно, что началось это именно с Мартюша.

- До Дня защитника Отечества считанные дни, тема патриотического воспитания подрастающего поколения в районе всегда актуальна, а лучше представителей мартюшовского единого образовательного комплекса об этом вряд ли кто-то расскажет.

О многогранной и целенаправленной работе по патриотическому воспитанию и интеллектуальному развитию детей всех возрастов можно судить не только по отчету директора ЦДО Елены Брусяниной, но и по макетам, которые ребята сделали своими руками под руководством педагогов. Причем, макеты эти уникальны. Они изготовлены по фотографиям оригинальных чертежей Леонардо да Винчи, который был не только великим живописцем, но и великим изобретателем. И что удивительно, все эти механизмы, изобретенные много веков назад, крутятся и выполняют свои функции, - сообщили в администрации района.

А музей боевой славы, собранный поисковиками отряда «Исетская застава» под руководством Алексея Кузнецова, разместившийся в четырех комнатах нижнего этажа ЦДО, поразил даже женскую половину участников совещания. Такое богатое собрание всех видов отслужившего свой век и вполне боевого оружия, экипировки разных родов войск и прочих предметов военного быта не каждый большой музей имеет. Можно представить, как восхищенно замирают здесь будущие защитники Отечества.

Завершилось аппаратное совещание солдатской кашей.

Комментарии  

Маугли
0
Каша-это хорошо. Надеюсь была перловая?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии