-1
1

duma210219Знаковое событие произошло 20 февраля в городе. Сделан еще один шаг в борьбе с тем, кто любит парковаться на газонах. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Городская Дума Каменска-Уральского своим решением утвердила перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы на автомобилистов, которые паркуют свои машины на территории, занятой зелеными насаждениями, и направлять их в районные административные комиссии для привлечения нарушителей к ответственности.

Составить такой протокол уполномочены глава города и его первый заместитель по городскому хозяйству, руководитель и специалисты отраслевого органа по городскому хозяйству.

Поправки в областной закон № 52 "Об административных правонарушения на территории Свердловской области" были внесены 21.12. 2018 года.

Комментарии  

Зануд
0
А ГИБДД что? Будет иметь право или не будет?
сергей
+1
от Шмыкова штраф будет казаться подарком...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии