1
-3
4

sneg210219За трое суток этой недели на полигоны вывезено 7450 кубометров снега. Только за последние сутки самосвалы вывезли на полигон 2389 кубов, в том числе 580 с площади Ленинского комсомола и прилегающей территории. Работа по ликвидации снежных валов на улицах города продолжается.

Днем в ликвидации снежных куч с улиц Каменска-Уральского задействовано 19 большегрузных самосвалов и четыре погрузчика, в ночное время суток чуть меньше ― 15. Для этого используются фронтальные погрузчики, на спусках и подъемах трудится ротор. В среду ротор работал вдоль улицы Алюминиевой, включая спуски и подъемы, сегодня на Белинского. Поздно вечером и ночью используется лаповый погрузчик, сообщил главный инженер АО «Горвнешблагоустройство» Александр Мархакшинов.

Продолжаются срезание снега на проезжей части основных улиц, ежедневно осуществляется механизированная уборка тротуаров, ручная очистка остановок общественного транспорта, лестниц и подходов к пешеходным переходам. В ней задействовано 30 рабочих.

Во дворах многоквартирных домов подрядчики всех управляющих компаний также активно вывозят снег.

sneg210219 1

Комментарии  

Татьяна
0
Снег не вывозится в красногорке. Во всех дворах огромные горы снега. Видимо ждут когда весна всё сделает за УГХ ,они при этом сэкономят денежки и поделят между собой
homo sapiens
0
писать надо в свою управляющую компанию. Их подрядчик вывозит снег, по утвержденному графику
fairCandor
0
Весь город и дворы завалены кучами грязного снега выше человеческого роста. Лучше убирают в Синарке.
Эля
+2
На Чкалова не видела ни одного самосвала
Василий80
+2
Пр. Победы 67 - Кирова 45 - Пр. Победы 73 (это один двор), как сгребли снег, так про него и забыли. Когда вывезут и вывезут ли вообще? Кому писать заявку и кому жалобу?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии