2
0
2

tax210219Сервис такси Uber Russia начал работать еще в 104 городах нашей страны. В том числе и Каменске-Уральском.

Любопытно, что к «входу» в наш город не имеет отношения (во всяком случае, так сообщили «Виртуальному Каменску» диспетчеры) местный оператор «Мегаполис», с которым в городе появился «Яндекс.Такси». Между тем, в Uber сообщают, что с последним у них совместные проекты.

Теперь о ценах нового оператора. Правда, нужно сказать, в Uber активно говорят о скидках до конца февраля. На данный момент мы честно имеем «по району» минимум 59 рублей. Бесплатное ожидание – 3 минуты («танцуют» от указанного клиентом времени). Платное ожидание не более 4 рублей за минуту. За пределами города за один километр не более 7 рублей за километр. Классический «бросок» из Каменска до аэропорта «Кольцово» - 2 290 рублей.

Данные цифры актуальны до 26 февраля 2019 года. Тарифные условности.

Комментарии  

Дарья
0
Цены актуальны, так как такси только знакомиться с городом и жителями, а потом начнется: нет машин, цена высокая, ожидание....
Павел
0
Ага! Работает!!Как же. Вчера полчаса не мог найти машину. В итоге заказал у другого агрегатора за 5 минут.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии