-3
3

pristavy220219У судебных приставов Каменска-Уральского находилось пятнадцать исполнительных производств на общую сумму 16 тысяч 500 рублей в отношении 30-летней жительницы города. Она злостно уклонялась от погашения задолженностей по административным штрафам, назначенным ей за превышение установленной скорости движения.

- Задолженность по штрафам ГИБДД была погашена в полном объеме после того, как судебный пристав-исполнитель съездил к женщине, оставил повестку о явке на прием и предупредил о возможном  ограничении должницы в специальном праве на управление транспортным средством и вынесении в отношении нее постановления о временном ограничении в праве выезда за пределы РФ, - сообщили в отделе по взаимодействию со  средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

В итоге лихачка в кратчайшие сроки нашла возможность уплатить всю сумму задолженности по штрафам. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии