5
+5

pobeda220219«Профессия зовет и за собой манит». Эти слова стали ключевыми и во многом определяющими для более чем 600 участников из 112 учебных заведений региона, которые собрались, чтобы показать искусство владения своей специальностью в открытого регионального чемпионат WorldSkills Russia. Соревновались участники три дня на пятнадцати площадках в разных городах области.

Одной из лучших в своей компетенции стала Людмила Горбатых, студентка Каменск-Уральского филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», которая одержала победу , а позднее призналась:

— Я очень рада победе, для меня это было неожиданно, ведь конкуренция высокая, поэтому очень приятно добиться такого результата. Конкурс интересный, полезный и дает много опыта. Оценивалась техника манипуляций, применение знаний на практике. И вот — у меня получилось. Стоит поучаствовать в этом конкурсе!

Людмила второй раз участвует в чемпионате. И вот успех. За что можно поблагодарить и ее наставника преподавателя Елену Сергеевну Ерыкалову.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии