2
-2
4

teatr250219Из театра уволился заслуженный артист РФ Евгений Белоногов. Заявление об увольнении написано 21 февраля с формулировкой «в связи семейным положением, а так же из-за разногласий с руководством и труппой театра».

Вот что сообщил PR-менеджер «Драмы Номер Три» Владимир Скрябин:

- Актёра уволили по собственному желанию без отработки. В связи с этим в некоторые спектакли на роли Евгения Геннадьевича срочно введены новые исполнители, а два спектакля подготовлены к списанию. Это комедия «Оскар» и детская постановка «Ученик богатыря». Их в театральном прокате больше не будет.

В труппе Каменск-Уральского театра Евгений Белоногов служил с 2013 года. В его репертуаре числятся такие заметные роли, как Распятов в комедии "Плачу вперёд", Хуан в "Последней женщине сеньора Хуана", Жевакин в "Женитьбе", Бертран Барнье в «Оскаре».

- Евгений Геннадьевич талантливый человек, к сожалению, плохо сходящийся с коллегами. А театр – это всё-таки искусство коллективное. Видимо, настало время ему и театру пойти разными дорогами. Никакой трагедии я в этом не вижу. В театре рабочая атмосфера. Прокат спектаклей идёт с минимальными корректировками, - прокомментировала это событие художественный руководитель театра Людмила Матис.

Труппа театра после увольнения артиста насчитывает 25 творческих единиц. Мужчин чуть больше, чем женщин, что считается хорошим показателем для творческого коллектива. 

Комментарии  

Враг народа
+1
Это только к лучшему!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии