2
+2

uaz26021915 команд приняли участие в заводском спортивном празднике УАЗа, посвященном Дню защитника Отечества.

Под дружное скандирование болельщиков на стадионе политехнического колледжа участники комбинированной эстафеты преодолевали беговой и лыжный этапы, метали мячи в цель, выполняли буксировку на санках и снегокатах. С лучшим временем в эстафете победили работники цеха выщелачивания и сгущения-1. Сильнейшими в перетягивании каната стала команда РИК-1.

Состязания продолжились в стрелковом тире другими видами, в которых были установлены индивидуальные рекорды спортивного дня. Так, Иван Морозов из цеха топливоподачи подтянулся на перекладине 29 раз. В стрельбе из пневматической винтовки 43 очка из пятидесяти возможных заработал представитель цеха подготовки сырья Иван Рявкин. Работник цеха складского хозяйства Алексей Галкин стал героем в рывке 24-килограммовой гири с результатом 59 раз. Самое интересное, что он впервые попробовал свои силы в этом виде соревнований.

В завершение праздника участники и болельщики выпили 40 литров горячего чая со сладостями.

uaz260219 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии