2
0
2

gibdd270219Двух сотрудников ОГИБДД МВД «Каменск-Уральский» и их непосредственных руководителей привлекли к дисциплинарной ответственности. Поводом к этому стала публикация видео с участием Владиславы Благодаревой, сообщает Е1.

Напомним, все произошло в Рождество в селе Покровское рядом с Каменском-Уральским. Инспекторы остановили BMW Владиславы Благодаревой за тонировку. Девушка несколько минут крыла инспекторов матом, а сотрудники ГИБДД снимали ее на видео.

После того, как видео появилось в Сети, в отношении двух инспекторов, остановивших Владиславу, проверку начала служба собственной безопасности ГУ МВД по Свердловской области. Силовики посчитали, что именно инспекторы опубликовали этот ролик.

Представитель областного полицейского главка Валерий Горелых сообщил следующее:

— Должностные лица, действия которых создали условия для разглашения служебной тайны, тем самым нанесшие ущерб репутации и авторитету федерального органа власти в сфере внутренних дел, а также их непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Также напомним, что против Владиславы Благодаревой возбуждено уголовное дело по статье 319 (оскорбление представителя власти).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии