0

podval270219Сотрудники жилищных участков отныне будут развешивать объявления о предстоящих работах по санитарной обработке подвалов на информационных щитах подъездов.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Это делается для того, чтобы известить население о планах компании и не испугать появлением спецбригады. Еще одна причина, по которой Дирекция идет на такой шаг, — это забота о животных. Если кто-то из жильцов многоквартирного дома втайне от соседей и УК решила поселить в подвале бездомных кошек, у него появляется возможность успеть их поймать и убрать до прихода дезинфекторов.

Подчеркнем, подвалы девятиэтажных домов подрядчик управляющей компании обрабатывает ежемесячно, остальных не менее двух раз в год. Кроме того, уничтожение запахов (дезинфекция), насекомых (дезинсекция) и грызунов (дератизация) может при необходимости делаться и чаще по обращению жильцов вне регламентированных сроков.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии