1
-2
3

miting3031В Каменске анонсировали митинг, который должен был стать протестом мусорной реформы. Но как-то получилось все нелепо. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Старый Каменск. Митинг завершился, не начавшись. Тот, кто был уполномочен его проводить, на Соборную площадь не пришел. Люди высказались, а это в основном пожилые жители, проживающие в частных домах, и разошлись.

Комментарии  

ЭНДРЮ АБРАМСу
-2
"Организатора митинга в этот день (в свой выходной) вызвали на работу по приказу,"(с) Если Вы знакомы с Трудовым Кодексом РФ, то должны знать, что без согласия работника работодатель не имеет права привлекать его к работе в выходной день. Значит работник дал согласие.
Андрей
+5
Так "митинг закончился так и не начавшись" или "люди высказались"?
Если "люди высказались" то это и есть митинг, за этим они и пришли.

Но тот кто публикует статью почему то старательно хочет сделать вид, что все тихо, что проблемы не существует.
ул Красной Зари
+1
Требую отправить Шеремет на пенсию!
Эндрю Абрамс
+7
Организатора митинга в этот день (в свой выходной) вызвали на работу по приказу, а работает он в бюджетном учреждении - в ДКЦ. Шеремет в курсе происходящего, но отмораживается и льёт свою неуклюжую и нелепую пропаганду.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии