4
-1
5

pc dsc 4978

14 февраля жильцов домов по улицам Свердловская 10 и 12; Добролюбова, 18, Физкультурников, 3, бульвару Парижской Коммуны 3 и 18, а также Алюминиевой, 64, длительное время игнорирующих оплату счетов по ЖКХ, лишили света и канализации. Предупреждения о предстоящих карательных мерах все они получили еще 22 января.

Как сообщает УК ДЕЗ, в феврале подрядчики возобновили отключения должников после перерыва, вызванного новогодними праздниками. Теперь одни собственники лишились электроснабжения, другие — водоотведения, а третьи — обоих ресурсов сразу.

Чтобы подобного не произошло, надо сегодня-завтра погасить свои долги частично или полностью. Для тех, кому сложно выплатить сразу всю сумму, можно составить графики поэтапного гашения, — предупреждают в УК ДЕЗ, напоминая, что отключение должников проводится точечно, соседние квартиры от этих мер не страдают.

Жизнь Каменска-Уральского