2
0
2

dver50319Плоды своих не до конца продуманных решений в эти дни пожинает одна из жительниц Ленина, 22А. В прошлом году в этом многоквартирном доме проходил капремонт, но собственница рабочих к себе не пустила.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- В рамках капремонта в этом многоквартирнике проходили и работы по электрике, которые включают в себя замену кабеля до электросчетчика. Собственница одной из квартир написала отказ и не пустила ремонтников. В прошедшие выходные в ее квартире погас свет. Прибывшие на место сотрудники СК «Промстройдиагностика» вынесли вердикт, что восстанавливать подачу электроэнергии в рамках гарантийных обязательств по капремонту нельзя, так как женщина лично и по всей форме написала отказ от его проведения. По этой же причине провести ремонт за счет средств, накопленных на доме, тоже нельзя. Собственнице придется восстанавливать подачу электричества в свою квартиру за личные деньги. А речь идет не об одной тысяче рублей.

Еще раз хочется призвать жильцов многоквартирных домов, у которых проходит капремонт по региональной программе, не отказываться от него и пускать к себе рабочие бригады, чтобы в дальнейшем не оказаться в подобной ситуации.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии