4
+3
1

remont50319Многие каменцы и гости города в последние несколько дней находятся в растерянном состоянии, когда заходят в здание железнодорожного вокзала. Там сейчас идет ремонт центрального фойе. По этой причине, в частности, закрыт один из выходов на перрон. При этом, самый популярный. И многие из пассажиров просто забывают, что есть и другой.

Вот как прокомментировала ход работ директор вокзала Наталья Бабушкина:

- Думаю, все понимают, что ремонт нашему вокзалу необходим. Это ворота города и должны они выглядеть достойно. Печально, что некоторые путаются. Хотя везде весят предупреждающие аншлаги. Но у кого-то привычка сразу искать ответ в интернете, а не читать то, что написано перед глазами.

К концу месяца работы планируем завершить. Во всяком случае, поставлена такая задача. Надеюсь, обновленный вокзал всем понравится.

remont50319 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии