3
+3

vesna50319В культурном центре России − в городе Нижний Новгород − проходил dсероссийский вокальный конкурс "Фактор успеха", который собрал вокруг себя солистов-вокалистов разных возрастов и вокальных ансамблей из разных уголков нашей огромной страны. Нашу область и город представляла наша студия "Веснушки"

Слова благодарности, признания, глубокого уважения, восхищения вряд ли передадут ту атмосферу творчества, полёта, вдохновения, красоты, которую почувствовали мы в эти дни. Выражаем организаторам конкурса огромную благодарность за предоставленную возможность участия в конкурсе, гостеприимность и полученный заряд энергии. Все было на высшем уровне: и официальные встречи, и культурная программа, и конкурсные выступления!

Конкурс, безусловно, великолепная возможность проявить себя и представить свой регион, а также получить колоссальный опыт общения с замечательными руководителями и коллективами со всех уголков нашей необъятной России. В этом конкурсе приняли участие два ансамбля нашей студии.

vesna50319 1И вот наши результаты:

Ансамбль "Веснушки" − дважды ЛАУРЕАТ II степени;

Баранникова Анастасия − ЛАУРЕАТ II степени;

Ансамбль "Весёлые нотки" − ЛАУРЕАТ III степени;

Руководитель студии Н.А.Соловьева награждена специальным призом "За высокое педагогическое мастерство".

В рамках конкурса был проведён шикарный мастер-класс от председателя жюри Л.Р.Сёминой − заслуженный работник культуры, профессор, президент Фонда по развитию культуры, педагог участников шоу "Голос", "Голос. Дети". Наши девочки стали участниками этого великолепного мастер-класса и получили именные сертификаты.

Все это делает нашу творческую жизнь яркой, насыщенной, с незабываемыми моментами единения, дружбы и любви!

vesna50319 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии