3
-40
43

abmin150422Накануне, 14 апреля, глава города Алексей Герасимов подписал постановление об изменении в положение о пропускном режиме в здании администрации Каменска-Уральского. Какие именно произошли изменения «Виртуальному Каменску» рассказала заведующая административно-хозяйственным отделом мэрии Неля Нуруллина:

— Раньше, чтобы попасть в администрацию, предъявляли паспорт и записывали фамилию в журнал. Теперь же надо предварительно договориться с сотрудником администрации, к которому вы планируете зайти. И на вахте с ним надо будет дополнительно связаться по телефону. Это может сделать и охранник. Сотрудник мэрии должен подтвердить, что ждет посетителя. При этом, конечно, надо иметь при себе паспорт. А так же, исходя из существующей ситуации — медицинскую маску.

Фото: Панорамы Каменска-Уральского

Жизнь Каменска-Уральского