1
0
1

pyan60319На территории Каменска-Уральского и района с 7 по 9 марта пройдет операция «Безопасная дорога». Она будет направлена на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентируют:

- Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения и призывает всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства.

Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по телефону 32-35-93. Звонить можно круглосуточно.

Комментарии  

ну и ну
+1
усилят контроль за пьяными водителями!это чей перл? из названия следует.что в обычные дни,за пьяными водителями слабый контроль-ну ездят и ездят,а 8 марта-будут ездить под усиленным контролем! :D :D :D :D
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии