6
+4
2

hok60319На 6 марта была назначена первая игра финала Кубка Урала по хоккею. В нем должны были встретиться «Маяк-Гранит» из Озерска и каменская «Синара», которая в минувшие выходные стала чемпионом области.

Но с проведением игры возникли трудности. Дело в том, что ряд игроков (восемь) «Синары» заняты в участии студенческого чемпионата России. Ехать в ослабленном составе проигрывать каменцы не хотят. Поэтому предложили другие дни для проведения своей гостевой игры. Даже была озвучена такая дата, как 7 марта. Но «Маяк-Гранит» не согласился. К датам, предложенным нашей командой, у него свои претензии, схожие: игроки заняты.

И сейчас ситуация с проведением финала Кубка Урала находится в «подвешенном» состоянии. Сложности добавляет и тот факт, что Озерск «закрытый» город. Требуется дополнительное оформление документов, дабы попасть туда. На это необходимо время. Поэтому даже была озвучена версия провести финал в один матч, в Челябинске. А это трудно назвать нейтральным полем. Все-таки Озерск находится в Челябинской области. С такой же уверенностью «Синара» могла предложить Асбест или Екатеринбург... Или Серов, дабы всем пришлось долго ехать.

В общем, читайте на «Виртуальном Каменске», чем завершится история с финалом Кубка Урала по хоккею.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии