3
-27
30

plata180522

Как сообщили в Единой диспетчерской службе пассажирского транспорта Каменска-Уральского, с 21 мая, на основании постановления Региональной энергетической комиссии? стоимость проезда на транспортных средствах ООО «Экспресс-сити» будет составлять 22 рубля. Речь идет о маршрутах № 4, 7, 8, 9, 11, 16, 17, 203, 210.

Но при этом стоимость проезда на маршрутах № 1, 2, 5, 12, 14, 15, 201 останется без изменений — 21 рубль.

Комментарии  

Пассажир
+2
16 маршрут и на Кодинке собираются по 4 - 5 автобусов!!!
И только когда туда едет еще, - один из них соизволит ехать. Да порой с такой скоростью /убрал "шасси" и полетел/. А мимо проезжать, или если человек добежал и буквально дотронулся уже до автобуса - ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ И УЕХАТЬ!!!
Максим
+2
Бензин дешевеет а проезд дорожает с шестакова на чкалова вобше не уехать 19 числа примерно в 17:30 больше часа стоял на остановке в итоге пошол на драм театр и уехал на 11. Одна 5-ка по городу ходит
Пассажир
+2
Я думаю, что после повышения до 22 рублей 16 маршрут лучше ходить не будет!!! ПЕРЕВОЗЧИК ЧТО ХОЧЕТ, ТО И ДЕЛАЕТ!
16 маршрут ходит все хуже и хуже! И не после 22 часов, а после 20 :00 уже невозможно уехать с Проспекта! Если и прийдет, то сесть в него невозможно!!! Он приходит переполненный и на остановке собирается по 13 - 20 человек!  И каждый старается туда забиться! Потом двери еле закрываются и в путь! На поворотах так наклоняется, что..... Перевозчик, наверное, ждет когда перевернется автобус! Может только тогда что нибудь поймет?
На Ленинский и ДАЛЕЕ  через проспект идет только 16 маршрут!!!!!   Чем так провинились жители Ленинского и далее живущие люди, что практически ни днем, ни ночью не могут нормально уехать ни домой, ни на работу! Его или нет, или он битком!
Л.А.
+3
:16 марш. Они как сговар ваются наЗТО у столовой стоят несколько шт. Не уехать.Даже на Новом заводе на переезде в садах стоит 16 это что за безобразие как хочу так и езюу.а водители кааие хамы дети бегут на 16 он из под носа уезжает потомучто ему невыгодно их ждать везти по проездным
Зануд
+4
Остается актуальным вопрос. А транспорт после повышения ходить лучше будет? Новости весны: оказывается после 22 с минутами с площади Горького на Южный и Мартюш не уехать. И 16 с 11 тоже не наблюдаются в это время. Остается олько такси!

Рукамиводители города, вообще масса людей работает в это время еще.
Елена
+3
4маршрут тоже ездит как хочется водителям безобразие
Галина
+1
Да,и остановки надо пересмотреть на 16 маршруте от торгового центра до шестакова,надо перенести байновский сад ближе к светофору,в обратную сторону есть,а на этой стороне нет.
Сергей
+5
это просто безобразие куда такие цены на проест кто вам дал такова права на повышения цен на проест опщественого траспорта
Пассажир
+8
К 22 рублям 16 маршрута!!! Необходимо пересмотреть расписание этого маршрута! Уже и днем и вечером все чаще стали наблюдаться интервалы движения и больше 21,23,26 и.... минут! Учитывая то, что на Ленинский и далее движется с проспекта только 16 маршрут (12 ходит редко и не ходит до Кодинки),то соответственно с таким интервалом он ходит просто ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ и в него просто невозможно сесть. Соответственно ждешь 20, потом еше 20 и.... А еще любит этот маршрут иногда просто мимо в пустом состоянии проехать! Мыть почаще салоны! Как говорится соответствовать 22 рублям!
Пассажир
+11
Цены безумно растут на всё, а зарплаты и пенсии забыли поднять!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии