1
-6
7

dtp270522

27 мая около 07:00 на перекрестке улицы Кадочникова и проспекта Победы перестал работать светофор, в результате чего уже через 20 минут произошло дорожно-транспортное происшествие.

Судя по записи видеокамеры, автомобиль Lada Priora при повороте с проспекта на Кадочникова столкнулся с Chevrolet Cruze, который двигался прямо. Водитель последнего пытался избежать столкновения, выкрутив руль влево, но удара избежать не удалось: у автомобиля отлетел бампер.

В результате ДТП обошлось без пострадавших.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Комментарии  

Зануд
+2
Позор! И вблизи стояли инспекторы и бдили, а кто же нарушит! И, думаю, выписывали штрафы. Накануне не работал другой светофор - на перекрестке Алюминиевая-Калинина. А в 30-ти метрах за остановкой Техникум (ну, вы поняли какой) в сторону Синарки стояли два бравых молодца в погонах с полосатыми палочками и тоже останавливали пересекших этот перекресток. Как вы думаете, что они делали?! А могли просто регулировать этот временно нерегулируемый перекресток. Не это ли задача полиции?! Наблюдали одну неравнодушную тетку, которая требовала от них обеспечения безопасности. #приколынашегогородка.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии